Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Остров кошмаров

Триллер, Ужасы

The Death of Me
США, 2020

Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Люк Гемсворт, Мэгги Кью
Продолжительность: 94 мин
Нил (Люк Гемсворт) и Кристина (Мэгги Кью) запланировали себе отдых на отдаленном острове. Курорт довольно экзотический, поскольку пара постоянно имеет возможность видеть местных жителей, их привычки и традиции. Один из вечеров, очевидно, закончился большим количеством алкоголя, поскольку, проснувшись утром, Нил и Кристина ничего не помнят. Однако у парня на телефоне обнаружилось длиннющие видео – его стоит посмотреть. Но вместо веселья они видят там подробно снятый процесс убийства. Нил собственноручно жестоко убивает свою возлюбленную и закапывает тело. Подавленные увиденным, они хотят побыстрее покинуть зловещий остров. Но сделать это не так просто, как хотелось бы. Они не могут найти ни своих документов, ни денег.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності