Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Лето 85

Драма

Summer of 85
Франция, 2020

Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Валерия Бруни-Тедески, Мельвиль Пупо, Изабель Нанти
Продолжительность: 100 мин
IMDB: 6.9
«Лето’85» - 19-режиссерская работа Франсуа Озона, в которой он ностальгирует по собственной молодости. Первый сценарий к этой картине Озон написал еще 35 лет назад, по мотивам новеллы Эйдена Чемберса "Станцуй на моей могиле".

Нормандия, 1985. На пляже играет The Cure, и Алекс уверен, что вся жизнь впереди: он заканчивает школу и еще не знает, чем хочет заниматься дальше, но точно знает, что хочет быть счастливым. Его лодка попадает в шторм, и от гибели Алекса спасает новый знакомый. Они быстро сближаются, клянутся друг другу станцевать на могиле того, кто первым простится с жизнью, ведь в 18 лет кажется, что это время не наступит никогда. Но сможет их дружба пережить хотя бы одно лето?

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності