Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Чудо-детки: Непутевые волшебники

Для всей семьи, Приключения, Фэнтези

Die Wolf-Gäng (The Magic Kids: Three Unlikely Heroes)
Германия, 2020

Режиссер: Тим Трагезер
В ролях: Соня Герхардт, Кристиан Беркель, Джулия Кошиц, Вальдемар Кобус, Аксель Штайн
Продолжительность: 97 мин
В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая фея, которая боится летать, и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.


Анна  (25.10.20 22:35): Фильм не замысловатый но интересный. Высказался мой ребёнок 13 лет. Как на меня, то ОЧЕНЬ детский. Весь филь вытянул симпатичный вапирёнок и всё!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності