Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Лента шоу

Детский праздник

Для детей любого возраста предлагаем яркое событие «Серебреное шоу» от агентства по организациям праздников «Gorod ProShow». Это инновационная программа, которая актуальна в этом сезоне и особо популярна на детских праздниках.

Эмоции и драйв – основная «фишка» ленточного праздника. Одновременно на площадке используются множество серебреных лент разной длины и диаметра. В интерактиве принимают участие буквально все зрители. «Серебреное шоу» – это непередаваемые эмоции, яркие фото! Так же мероприятие сопровождают яркие ведущие и профессиональное дискотечное оборудование. Дети будут погружены в море серебреных лент, смогут ими обнимать друг друга, делать из них салют и танцевать.

Стоимость участия:

300 грн. с человека или 5 500 тыс. грн. на выезд

Запись по телефону:

+380674661717

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності