Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

ФАРШ

Драма, Комедия

Средневековые французские фарсы
Спектакль имеет возрастные ограничения: +18

Пять молодых героев и безудержный полет воображения. Средневековые фарсы представлены под соусом острого юмора, пикантных ситуаций и вкусной актерской игры. О простой жизни обычных людей! О дружбе! Любовь! Хитрости! Вере!

Автор: затерянный в веках
Жанр: средневековые французские фарсы
Продолжительность: 1 час 50 минут
Язык: русский

Режиссер-постановщик: Алексей Клейменов


Евгения  (30.11.21 23:30): Ф.А.Р.Ш. - это "огонь", "бомба", смесь интересных житейских историй, приправленных искрометным юмором и восхитительной игрой актеров. Очень крутая постановка, спектакль-восторг, не устаю восхищаться этими талантливейшими ребятами! Для меня Ф.А.Р.Ш. и Про Федота - высший пилотаж, та "планка", которую нужно держать и к которой нужно стремиться. Как завсегдатай, могу смело утверждать, что за последнее время, эти постановки - самые лучшие! Их хочется пересмотреть снова, а не забыть, как страшный сон. Именно в Ф.А.Р.Ш.е очень красиво показано, как можно с юмором, без пошлостей и даже намека на вульгарность сыграть "пикантные" сцены.
Огромная благодарность ребятам за этот праздник, за смех и улыбки, за отличное настроение и приятное послевкусие, которое еще долго будет меня сопровождать! Браво!!!😘
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності