Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Билл и Тед

Комедия, Фантастика

Bill and Ted Face the Music
США, 2020

Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Киану Ривз, Самара Уивинг, Энтони Кэрриган, Алекс Уинтер, Уильям Сэдлер, Бригитт Ланди-Пейн
Продолжительность: 91 мин
IMDB: 6.8
Приятели-музыканты Билл (Алекс Уинтер) и Тед (Киану Ривз) уже давно не те двое беззаботных гуляк. Теперь они солидные головы семей, занимающиеся, прежде всего, вопросами обустройства быта. Когда-то они мечтали стать рок-звездами, но этому не суждено было сбыться. И вот перед ними появляется пришелец из будущего и напоминает о давнем пророчестве – они должны написать песню, которая спасет вселенную от гибели. Вместе со своими взрослыми дочерьми (Самара Уивинг, Бригитта Ланди-Пейн) Билл и Тед отправляются в новое путешествие во времени в поисках вдохновения, чтобы написать, наконец, свой хит.

Фантастическая комедия «Билл и Тед» является продолжением фильмов «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989) и «Новые приключения Билла и Теда» (1991). Начиная с 2010 года, сценарий находился в разработке. Его неоднократно переписывали и, вместе с тем, не могли найти нужного финансирования. Продюсеры хотели, чтобы новый фильм франшизы стал перезапуском, а не прямым продолжением. В конце концов, к съемкам именно продолжения приступили летом 2019 года.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності