Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

UKRAINIAN MARATHON, выставка Алекса Высоцкого

Живопись

27 февраля 2020 г. в Художественном музее состоится презентация выставки современного художника-постмодерниста Алекса Высоцкого «UKRAINIAN MARATHON».

Алекс Высоцкий - наш земляк, долгое время проживающий в Германии, остаётся верен Украине и родному городу. Художник создаёт картины на темы украинского казачества и городского быта. Выставлялся в городах Западной Европы: Лондоне, Антверпене, Кельне, Люксембурге, Лодзи, а также в Киеве и родном городе на Днепре.

В родном для Алекса городе проходили следующие экспозиции: «Мистерия Глюка» 1992; «Мамайфест» 2015; «Акция Памяти художников Давида и Александра Пилко» в Музее Еврейского народа и Холокоста в Украине (Менора) 2018.

Открытие выставки состоится 27 февраля 2020 г. Продлится эта выставка до 14 марта.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності