Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Звездные войны: Скайуокер. Восхождение

Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker
США, 2019

Студии: Bad Robot, Lucasfilm Ltd., Walt Disney Pictures, 32TEN Studios, Base FX, Important Looking Pirates (ILPvfx), Industrial Light & Magic (ILM)
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Билли Лурд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Лупита Нионго, Иен Макдермид, Оскар Айзек, Кери Рассел, Донал Глисон...
Продолжительность: 141 мин

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

Сайт: facebook.com/StarWars


nvc58  (04.01.20 17:41): Ужас ужасный, полный бред. Для почитателей звездных войн - запрещено к просмотру, так как вызывает рвотный рефлекс. Ответить | С цитатой
dipsiti  (26.12.19 14:43): Ну что могу сказать,
Прямо ярым фанатам - да однозначно идти...
Те кто хотят просто узнать концовку этой трилогии или нравятся ЗВ, то лучше подождать пару месяцев и посмотреть в инете..
Перекрутили, намудрили и слили все и всех...
а уж в каком виде показали силу и мощь темной стороны это вообще кошмар какой-то...
Ответить | С цитатой
Androsh  (25.12.19 19:25): Еле досидел до конца, чушь полная. Спецэффекты на уровне первых фильмов "Звездных войн", даже 3D не спасает. Сюжет тупой. Чисто коммерческий проект - заработать бабла на бренде "Звездных войн". К сему могу добавить, что звук в Дафи был отстойнейший, неразборчиво, зато невероятно громко. Не тратьте время и деньги, побудьте лучше дома с семьей или посмотрите телевизор. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Роман  (25.12.19 17:03): Да это просто полный отстой ! Просто полнейший огромный отстой !! Шлак . Мусор . Ответить | С цитатой
Глеб  (21.12.19 23:34): Очень классный фильм Ответить | С цитатой
Наталья  (21.12.19 20:12): Неинтересный , разве что в конце минут 20 более динамичные . Ответить | С цитатой
Al  (20.12.19 16:41): Фуух! Наконец-то, эти бессмысленные три эпизода подошли к концу.
Если предыдущие 2 трилогии рассказывали новую сказочку про джедаев, интересную историю о превращении мальчика-раба в Дарта Вейдера, то этот опус не принес ничего нового или интересного. Местами поржал, местами поспал - вот и все.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності