Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

INAIA

INAIA — это особое измерение, в котором есть место для экспериментов, игры слов, внутренней свободы и перевоплощения. Этой весной вы заметите новые грани киевлянки Кати Роговой. Поработав над треками для других артистов (Анжелика Варум, KAZKA, Елка, LAUD, Злата Огневич), певица вернулась к собственному проекту и вскоре презентует новые песни, созданные в коллаборации с Данилом Мариным (The Erised).
Приглашаем слушателей прожить вместе музыкальные истории INAIA, основанные на реальных событиях. В программе концерта будут исполнены треки из альбома «Like/Dislike», спродюсированного Евгением Филатовым (The Maneken), несколько уже полюбившихся хитов из прошлого, а также самые свежие композиции. Не упустите шанс встретиться с Катей лицом к лицу, сердцем прикипеть и души в ней не чаять.

Альбом “Like / Dislike” доступен по ссылке:

Apple Music: http://apple.co/2yJhsiN
iTunes: http://apple.co/2xAzc28
Google Play: http://bit.ly/2xOBJ8P

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності