Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Лазанья по-французски

Комедия

«Лазанья по французски» комедия в двух действиях по пьесе Марка Камолетти

Легкие, неприхотливые, бульварные комедии известного французского комедиографа Марка Камолетти с успехом идут не только во Франции, но и в Великобритании, Финляндии, Германии. Возьмите афишу любого театра и обязательно найдете в ней «Гарнир по-французски» или «Слишком женатого таксиста». В своих произведениях Камолетти высмеивает пикантные жизненные ситуации, которые имеют место и в нашей жизни, возможно в этом причина того огромного успеха, которым пользуются его комедии.

«Лазанья по-французски» - это комедия, в которой все так заигрались, что порой не могут вспомнить, кто они и кого должны изображать. Итак, запоминайте: Бернард - человек Жаклин, но изменяет жене с молодой красавицей. Жаклин - жена Бернарда, изменяет мужу с Робертом. Роберт - лучший друг мужа своей любовницы, но уже по ходу спектакля успевает изменить ей, «положив глаз» на красавицу Сюзанну. Сюзанна - дорогая вещица и любовница Бернарда, у которой сегодня День рождения, но вместо подарков ей вручают фартук и отправляют на кухню вместо Сюзетт. Сюзетта - кухарка, которой в этот вечер удается неплохо заработать, и в которой, между прочим, весьма ревнивый муж-Джордж.

А, если серьезно, то лучший в спектакле актерский ансамбль: Дмитрий Лаленков, Тамара Яценко, Марина Ягодкина, Георгий Хостикоев, Кристина Синельник и Евгений Паперный так легко и непринужденно освещают интриги Камолетти, что бульварная комедия на глазах у публики превращается в веселую и по-настоящему смешную театральную игру. 

Спектакль рассчитан на самую широкую зрительскую аудиторию: каждому человеку нужно иногда посмеяться.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності