Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Колобок

Сказка

С. Олейник
«Колобок», кукольная сказка.

Кто из нас, независимо от возраста не знаком со сказкой о непоседливом Колобке? Надеемся, что представление нашего Молодежного театра по мотивам народной сказки о смешном хвастуне, станет приятной и увлекательной неожиданностью для маленьких зрителей и их взрослых родителей.

Кукольные персонажи этого веселого музыкального спектакля, созданные в национальном украинском стиле, выглядят очень выразительно, каждый имеет свои характеры, остроумные диалоги и очень яркие песни .. Все это делает сказку про Колобка яркой и динамичной.

А чем закончатся похождения Колобка, который убежал от бабушки и дедушки? Не спешите утверждать, что вам все и так известно с детства, ведь в сказке возможно все...

Всегда рады каждой встрече с вами, наши уважаемые зрители!

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності