Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Ira Dubenko feat. The Segment Quartet

Джаз

Август балует нас крутыми джазовыми концертам! 19 августа The Segment Quartet и Ирина Дубенко представят новую авторскую программу «Sense Of Happiness».

Ирина Дубенко — новое имя на украинской джазовой сцене.В ее музыке и голосе раскрывается особенная честность и близость. Композиции, созданные Ириной — это слияние души и мыслей путём их единения в музыке.

The Segment Quartet — Известный украинской публике коллектив,исполняющий оригинальные авторские композиции.

В данной программе будет представлена коллаборация авторских песен Ирины с концепцией звучания Segment Quartet,которые передают дух современности с собственной стороны, наполненный духом Contemporary Jazz.

Будут исполнены композиции Ирины,а также контрабасиста Ярослава Товарянского. “Sense Of happiness “ — приходите,чтобы почувствовать!

Можно послушать:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності