Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.

Благотворительная арт-галерея

24 ноября в Мясоедовская НАВЕРХУ в рамках Благотворительного АРТ-проекта БФ Kiddo «Красота во имя Добра» состоится открытие АРТ-галереи. 

Цель этого мероприятия – сбор средств для подопечной БФ Kiddo Мии Польщак. 

В рамках благотвортельного АРТ-проекта в пространстве Мясоедовская НАВЕРХУ будет действовать АРТ-галерея: молодая украинская художница (псевдоним Евген Королевский), которая творит в уникальном, созданном ей самой стиле гистомизма (от английского gist- суть, сущность, истинный смысл), представит свои оригинальные работы. 

• Королевский Евген – художник, графист, дизайнер. Своими необычными работами восхищает и поражает публику. Все происходящее изображает в виде фантазийных существ: людей, события, стран, предлагая миру новую форму мышления.

Также гости выставки познакомятся с фотоработамиизвестного украинского художника и фотографа Сергея Ененко.

• Сергей Ененко – современный фотограф и художник. Стиль его художественных работ – абстрактная живопись.

Выставка  будет проходить в течение двух недель и каждый желающий сможет приобрести работы этих художников. 20% от каждой проданной картины будут направлены на сбор для Мии Польщак (информация о сборе ниже).

Также все желающие смогут заказать свой уникальный джист-портрет: через 30 дней вы сможете получить оригинальный портрет от талантливой художницы. 20 % от продажи также будут перечислены на лечение Мии Польщак.

24 ноября в 19:00 состоится открытие выставки. Вас ожидает увлекательный рассказ о картинах Королевского Евгена, о стиле, в котором созданы работы. Также Вы познакомитесь с оригинальными  фотоработами и картинами Сергея Ененко.

В рамках открытия всех гостей ждут приятные сюрпризы и фуршет. 

В 20:00 начнется Концерт от музыкантов Днепра, которые выступят в поддержку Мии Польщак. 

• Татьяна Мазуркевич представит проект студии «Cat's home». Слушатели уже знакомы с музыкантами как с группой «Седьмое небо». Вы услышите композиции в стилях bossa-nova, latino, fusion. В программе прозвучат произведения известных джазовых композиторов и авторские темы. Вокал – Татьяна Мазуркевич, бас-гитара – Василий Корытов, перкуссия – Леонид Терехов.
• "Magix" - мужская акапелла группа совсем недавно появилась в нашем городе, но уже успела заявить о себе, как о новом музыкальном проекте. Группа "Magix" — это пять парней, каждый из которых профессионал своего дела. Без каких -либо инструментов на сцене происходит чудо, звучит целый оркестр! "Magix" не джазовое многоголосие, не хор. Это качественная, современная, модная и стильная музыка, созданная одними голосами. 

Продолжительность мероприятия: 2 часа

Заказ билетов: +38(093)725 40 26 Настя Гембарская

Важно: если Вы решили посетить наше мероприятие, закажите билеты, пожалуйста, заранее! Количество мест ограничено.

Информация о благотворительном сборе

В помощи нуждается Мия Польщак. Два года назад девочка попала в страшную аварию, врачи ее складывали буквально «по кусочкам». БФ Kiddoсобирал средства для Мии на операцию по реконструкции лица. Девочка успешно прооперировалась в Израиле. Но… к сожалению, тогда физическое состояние Мии было настолько тяжелым, что не все было сделано. И сейчас, спустя 2 года, ей срочно нужна новая операция. Речь идёт не о красоте, а о здоровье, о полноценной жизни девочки.
Общая сумма сбора - 1 050 000 грн. Уже собрано около 500 000 грн. Осталось собрать половину. БФ Kiddo проводит ряд крупных мероприятий, которые позволят собрать нужную сумму для девочки.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності