Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.04.2024

Днепряне завоевали два золота на Международных соревнованиях по плаванию

Днепряне завоевали  два золота на Международных соревнованиях по плаванию

Пловец из Днепра Денис Кесиль выиграл в Нидерландах Международные соревнования по плаванию Eindhoven Qualification Meet 2024.

Ему не было равных на дистанции 200 метров стилем батерфляй. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет Украины в Днепропетровской области. Напомним, Денис Кесиль является обладателем лицензии на Олимпийские игры в Париже 2024 года.

Кроме него на соревнованиях в Эйндховене еще одна представительница Днепропетровщины одержала победу. Криворожанка Шарафутдинова Ника добыла в борьбе золото на дистанции 200 метров на спине. На дистанции 50 м на спине Ника завоевала серебряную медаль. Девушка финишировала с результатом 28.72.

Максим Овчинников, которой выступает за Днепропетровскую область, завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом. Максим финишировал с результатом 2:11.32.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності