29.03.2024

Спортсмены из Днепра завоевали 13 медалей на Кубке Украины по рукопашному бою

Соревнования по рукопашному бою в Киевской области. Фото: Управление спорта города Днепра

Спортсмены из Днепра завоевали 13 медалей на Кубке Украины по рукопашному бою, посвященного памяти павших спецназовцев Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Об этом идет речь на странице Управления спорта города Днепра.

Воспитанники отделения рукопашного боя спортивной школы Днепра №7 завоевали 13 медалей разного сорта, из них: 8 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые.

В командном зачете сборная команда области завоевала второе место в разделе "легкий контакт" и третье место в разделе "дозированный контакт". Специальным отличием "За лучший прием" награжден Мурад Гусейнов.

Кубок Украины по рукопашному бою прошел с 22 по 24 марта в городе Буча в Киевской области. К соревнованиям присоединились 200 спортсменов из 15 областей.

Текст: Ольга Вагнер

UA: ДНІПРО »