Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
24.03.2024

В центре Днепра на Владимира Великого столкнулись три BMW и Opel

В центре Днепра на Владимира Великого столкнулись три BMW и Opel

В воскресенье, 24 марта, на перекрестке улиц Владимира Великого и Европейской произошло дорожно-транспортное происшествие. Здесь столкнулись три автомобиля BMW и Opel.

Видео с момента ДТП зафиксировали камеры Ситуационного центра Днепра.

Судя по видео, два автомобиля BMW серого цвета двигались по улице Владимира Великого со стороны улицы Ярослава Мудрого. Затем автомобили остановились на красный сигнал светофора на перекрестке с Европейской. В этот момент сигнал светофора переключился на зеленый и два серых BMW поехали в направлении Нового моста.

В этот момент по Европейской со стороны Европейской площади в направлении Сичеславской Набережной ехал BMW черного цвета. И на перекрестке врезался в одну из BMW и задел другую. После столкновения автомобиль серого цвета продолжил движение, въехал в забор и задел Opel. По предварительной информации, никто из водителей BMW не пострадал.

По состоянию на 18:00 на месте происшествия работает полиция и стоит карета скорой. Врачи осматривают двух пассажирок, которые были в разных BMW. Все обстоятельства происшествия будут выяснять правоохранители.


Текст: Олексій Александров

Информатор »


1  (25.03.24 09:37): Ржунимагу Ответить | С цитатой
Артем  (25.03.24 09:15): ,целых 3 БМВ!!! вот это отбор!!! Ответить | С цитатой
Баварец  (24.03.24 23:47): Баварский АвтоЗавод может серъёзно экономить на краш-тестах и использовать украинские записи с городских камер для анализа безопасности. Ответить | С цитатой
Інспектор Петренко  (24.03.24 23:43): Судя по видео,двум серым БМВ тоже не следовало бы спешить на еще-не-зеленый, т.к. они оказались на перекрестке , когда светофор у черного только переключился на красный (особенно в левом ряду ускорился, видимо решил показать кто быстрее может). Так что встретились три одиночества, хотя самый крутой оказался на черном БМВ. Ответить | С цитатой
Гость  (24.03.24 20:28): Опять БМВ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності