03.03.2020

Сборная каменчанок заняла второе командное место на «Кубке княгини Ольги» по киокушинкай каратэ

1 марта в городе Ирпень прошел традиционный турнир по киокушинкай каратэ-до «Кубок княгини Ольги». В составе сборной команды Каменского в этих соревнованиях приняли участие воспитанники секции «Додзе Бусин-кан» индустриального колледжа.

Турнир «Кубок княгини Ольги» ежегодно объединяет спортсменов из разных федераций и клубов Украины. В этом году на нем было около 500 участников. По традиции турнир проходит в преддверии 8 марта и на нем выступает большое количество девочек и девушек, среди которых разыгрывается командный кубок.

Как сообщает тренер Роман Кашира, по итогам соревнований сборная девочек Каменской федерации заняла 2 командное место.

Результаты каменчанок:
1 место – Гунько Виктория 2 место – Копенкина Милана
2 место – Порошенко Полина
3 место – Пляченко Евгения

Король Александр проиграл бой за выход в финал и был снят с соревнований из-за полученной травмы.

Газета Событие »

Настенька Морозова  (07.03.20 05:09): Наконец- то что-то национально-украинское стало появлятся в названиях призових титулов. Да,кстати, почему в городе не развивается гимнастика? Ведь девочкам больше подходит бить грациозними,а не в стойке каратиста. У нас забили,что женищини должни не только увеличивать население,но и вносить гармонию и радость в етот мир своим великолепием... Ответить | С цитатой