Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
21.06.2018

В ДнепрОГА ко Дню молодежи наградили 50 активных юношей и девушек

В ДнепрОГА ко Дню молодежи наградили 50 активных юношей и девушек

Они помогают больным детям, АТОшникам, животным, организовывают фестивали, квесты и мастер-классы. В ДнепрОГА наградили 50 активных ребят. Благодарности, цветы и подарки от руководства региона - ко Дню молодежи.

24 июня в Украине отмечают День молодежи. Самых активных ребят области пригласили в ДнепрОГА. Для них - благодарности, цветы и подарки от руководства региона.
«Днепропетровщина занимает лидирующую позицию по развитию молодежной политики. Финансирование этого направления в 2018-м выросло почти в 7 раз - до 3 млн гривен. Все для развития способностей и потенциала жителей нашей области, - сказал заместитель председателя ДнепрОГА Дмитрий Батура. - Желаю всем здоровья, вдохновения и благополучия».
Среди награждаемых и Александр Клименко из Маломихайловской ОТГ.
«Стараюсь разнообразить жизнь молодежи нашей громады. Из недавнего - мотопробег к 9 мая. Он собрал 70 участников из трех населенных пунктов. Это было интересно», - сказал он.
Есть, чем гордиться, и Елене Приходько из Терновки.
«У нас город маленький, шахтерский. Молодежь, в основном, рабочая, но активная. Проводим акции милосердия, а еще - квесты, флеш-мобы к праздникам. Недавно устраивали велопробег ко Дню здоровья, он завершился массовой зарядкой и установлением рекордов по отжиманиям», - рассказала она.
В этом году День молодежи Днепропетровщина отметит тремя сотнями интересных мероприятий. Планируется, что их участниками станут свыше 60 тысяч ребят.

Всего на Днепропетровщине 830 тысяч молодых жителей.



Облгосадминистрация »


neddih  (23.06.18 14:06): на фотках одна молодежь... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності