Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
23.05.2018

На Донецком шоссе Ford сбил мужчину

На Донецком шоссе Ford сбил мужчину

По словам очевидцев, мужчина бросился под автомобиль.

22 мая, около 22:00, на Донецком шоссе автомобиль Ford Focus сбил мужчину. «Скорая помощь» госпитализировала пострадавшего в городскую клиническую больницу № 6. Предварительно, у мужчины черепно-мозговая травма. На месте работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативна группа.

По словам очевидцев, потерпевший мужчина видел, как к нему приближается автомобиль: «Он посмотрел в сторону движущегося авто и обернулся. Через несколько секунд он еще раз посмотрел и выбежал на дорогу, водитель просто не успел среагировать. Также от потерпевшего был слышен резкий запах перегара. Возможно, мужчина выбежал под машину специально».

Водитель автомобиля ехал по Донецкому шоссе в сторону центра. По словам сотрудников патрульной полиции, потерпевший переходил дорогу в неположенном месте. Мужчина остался жив, предварительно, он получил черепно-мозговую травму.

Карета скорой медицинской помощи прибыла на место ДТП в течение 5 минут. По приезде полиции, пострадавшего уже госпитализировали в больницу. В результате столкновения у автомобиля Ford разбито лобовое стекло.

Текст: Евгений Биличенко. Фото: Евгений Ошарин

Информатор »


Лиза  (10.09.18 17:16): Что вы врете Ответить | С цитатой
Жора  (23.05.18 10:33): Сам Форд, который Генри сбил что ли? Когда ж вы, журналюги, поймете наконец, что сбивает не машина. Сбивает водитель. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності