Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.05.2018

III этап Детской Лиги: командная победа СК «Дзюдо-Днепр»

III этап Детской Лиги: командная победа СК «Дзюдо-Днепр»
СК «Дзюдо-Днепр»

19 мая в спорткомплексе СДЮСШОР №6 определились победители и призеры третьего в нынешнем сезоне этапа Детской Лиги дзюдо.

Это были соревнования для мальчиков 2007 и девочек 2007-2009 годов рождения. В них приняли участие 10 команд и 128 участников из Днепра, Кривого Рога, Каменского, Синельниково, Никополя, Покрова и Геническа Херсонской области.

Перед началом турнира состоялась церемония торжественного открытия. На ней исполнительный директор Федерации дзюдо Днепропетровской области Григорий Король от имени федерации, вице-президента ФДУ, президента ФДДО Михаила Кошляка еще раз поздравил всех днепрян - медалистов недавнего Чемпионата Украины среди молодежи и вручил каждому традиционные «федеративные» призовые.

Далее одновременно на двух татами развернулась нешуточная борьба, в ходе которой спортсмены СК «Дзюдо-Днепр» не оставили шансов никому из своих ближайших конкурентов.

Общекомандный Кубок снова у юных спортсменов этого клуба. Ребята завоевали 4 золотых, 6 серебряных 8 бронзовых медалей, набрали 71, 5 балла и опередили, кстати, своих одноклубников из Синельниково. У команды Александра и Виктора Недвиг 56, 5 балла. В копилке у синельниковцев 3 золота, 4 серебра и 5 бронз.

И на третьем общекомандном месте спортсмены из спортивного клуба «Тайфу-Дзюдо». У них в активе 3 золота, 2 серебра, 1 бронза и 36 очков.

В общем, организаторы разыграли 15 комплектов наград.

Теперь Детская Лига, пройдя ровно половину пути, отправляется на летние каникулы. Впереди еще три этапа. Продолжатся соревнования в сентябре.

Ну а до конца мая осталось определить сильнейших всего лишь в одном старте официального областного календаря дзюдо - Кубке Днепропетровской области среди мужчин и женщин, отборочном старте перед Открытым Кубком Украины, который состоится в Сумах 10-12 июля. Областной Кубок разыграют 26 мая.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності