Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
21.05.2018

На улице Кротова перевернулся Mercedes: пострадали 5 человек

На улице Кротова перевернулся Mercedes: пострадали 5 человек

Автомобиль протаранил бетонную электроопору и перевернулся на пешеходной части дороги.

20 мая, около 22:10, на улице Бориса Кротова, недалеко от школы № 25 случилось ДТП, в результате которого автомобиль Mercedes вылетел на проезжую часть и перевернулся. В аварии пострадали пять человек. По предварительной информации у всех участников ДТП множество переломов и ссадин. Четверо пассажиров и водителя автомобиля доставили в городскую клиническую больницу № 16.

«Водитель автомобиля Mercedes утверждает, что его «подрезали» и, избегая столкновения, он свернул вправо. Автомобиль протаранил бетонную электроопору и перевернулся на пешеходной части дороги», — рассказала инспектор патрульной полиции Лариса Демченко.
Правоохранители также сообщили, у водителя Mercedes не было признаков алкогольного или наркотического опьянения. В салоне его автомобиля находились молодые люди, в возрасте около 20 — 25 лет.

На месте пришествия работали два экипажа патрульной полиции и три бригады «скорой помощи». На место происшествия ожидается следственно-оперативная группа. Правоохранители будут выяснять детали и подробности инцидента.


Текст: Ирина Спивак Фото, видео: Александр Лаур

Информатор »


родные  (27.05.18 10:25): Хорошо что парни живы остались!!! Ответить | С цитатой
Remington  (21.05.18 10:55): Если вас подрезают - тараньте подрезающего, а не столбы. Не нужно менять траекторию движения если нет уверенности в том куда Вы свернете. Что лучше, выехать на встречку или свернуть в столб? Ни то ни другое. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
влад  (21.05.18 10:32): очередная бляха с оттопырками нашла свой столб)))живы.никог не убили и то хорошо Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
водитель  (21.05.18 10:27): И ехал наверное 50, ну максимум 60 км в час? Ответить | С цитатой
Кэп  (21.05.18 10:16): Раньше и людей умели делать, а тут в 20 лет мозги коррозией уже съедены Ответить | С цитатой
днепрянин  (21.05.18 09:45): умели немцы раньше на совесть авто делать - пороги и днище авто спустя 30 лет совсем без коррозии... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності