Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.05.2018

На Набережной Победы возле Bartolomeo столкнулись Daewoo Lanos и Hyundai

На Набережной Победы возле Bartolomeo столкнулись Daewoo Lanos и Hyundai

20 мая на Набережной Победы возле развлекательного комплекса Bartolomeo столкнулись Daewoo Lanos на польских номерах и Hyundai Sonata. В результате аварии никто не пострадал. ДТП случилось около 8:00.

По словам патрульного полицейского Владислава Ватагина, предварительно, оба автомобиля двигались в сторону центра по Набережной Победы, автомобиль Daewoo Lanos пытался повернуть направо, чтобы заехать в комплекс Bartolomeo, а водитель Hyundai не отреагировал и влетел в Daewoo. Как рассказал пассажир Daewoo Виктор, водитель Lanos заранее включил показатель поворота, перестроился в крайний правый ряд, и начал поворачивать на дорогу, ведущую к комплексу, и в этот момент в автомобиль въехал Hyundai.

От удара оба автомобиля протянуло дальше по дороге, Hyundai наехал на бордюр и вылетел на обочину. В результате аварии никто не пострадал, в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники патрульной полиции.


Текст: Анастасия Золотарева

Информатор »


ПДД  (21.05.18 09:30): 10.3. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
водитель  (20.05.18 19:46): " Как рассказал пассажир Daewoo Виктор, водитель Lanos заранее включил показатель поворота, перестроился в крайний правый ряд, и начал поворачивать на дорогу, ведущую к комплексу, и в этот момент в автомобиль въехал Hyundai."
там даже по повреждениям видно что не хенде въехал в анусНаБляхах!!! а дебил со второго ряда и с криком "смотри как я могу" крутанул баранку вправо
Ответить | С цитатой
Землянин.  (20.05.18 19:45): Всем читать внимательно: ... Как рассказал пассажир Daewoo Виктор, водитель Lanos заранее включил показатель поворота, перестроился в крайний правый ряд, и начал поворачивать на дорогу, ведущую к комплексу, и в этот момент в автомобиль въехал Hyundai..." Ребята, один вопрос КАКОВА ЛЕШЕГО ВОДИТЕЛЬ ХЮНДАЙ ЛЕТЕЛ В ПРАВОЙ КРАЙНЕЙ ПОЛОСЕ. ДА, ДА ЛЕТЕЛ. ТАК КАК ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ТОРМОЗИТЬ ПЕРЕД МАШИНОЙ КОТОРАЯ УЖЕ СОВЕРШАЛА ПРАВИЛЬНО ПОВОРОТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ПДД. И зачем писать что дэю был на еврономерах, если водятел имбицил в Хюндай? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
днепр  (20.05.18 19:42): обалдеть можно,такого я ещё не чув, штоб со второго ряда поворачивая направо, ланос нужно было ещё и пропустить.Это называется,тупо подрезал на ланосе опережая сонату Ответить | С цитатой
Светский Лев  (20.05.18 12:12): Ланос- Виновен. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності