Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
17.05.2018

Студентка ДНУ завоевала два первых места на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

Студентка ДНУ завоевала  два первых места на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

Недавно в Днепропетровской области состоялся чемпионат Украины по спортивному ориентированию. Свои команды представили 12 областей Украины.

Традиционно команда Днепра, которая в своем представительстве имеет большое количество студентов ДНУ им. О. Гончара, выступила достаточно удачно. Особенно отличилась на этом чемпионате студентка ДНУ Анна Гуделайтис.

Девушка принесла в копилку университетских достижений не только победу - два первых места на дистанциях по рогейну (дневной и ночной), но и выполнение норматива "Мастер спорта Украины»!

Ранее свое мастерство студентка 2-го курса биолого-экологического факультета Анна Гуделайтис подтвердила на мартовском личном чемпионате Украины в Херсонской области, где она была лучшей сразу на трех дистанциях: спринтерской, средней и эстафетной.

Необходимо отметить, что Анна является членом сборной команды Украины по спортивному ориентированию и сейчас в составе команды готовится к участию в чемпионате Европы, который состоится в августе в Украине (г.Черновцы).

Поздравляем Анну Гуделайтис и ее тренера Валерия Заерка с победами и выполнением норматива «Мастер спорта Украины»!

1   Оставить комментарий
Отсортировать по дате 1

Вася  (18.05.18 00:13): Одну медаль пусть отдаст Филатову. Ведь всё хорошее в городе - только благодаря ему. Так будет по-честному. Боря, ты лучший! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності