Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.04.2018

Женщины ДнепрОГА открыли новый сезон Dnepr Fashion Weekend

Женщины ДнепрОГА открыли новый сезон Dnepr Fashion Weekend

Женщины ДнепрОГА поднялись на подиум ежегодной модной тусовки Dnepr Fashion Weekend-2018. Брендовые весенние новинки от украинских дизайнеров представили координатор Центра помощи АТОшникам Наталья Шулика и директор департамента здравоохранения Наталья Будяк. Показ – благотворительный: вырученные на аукционе средства пойдут на поддержку женщин, которые страдают от домашней тирании.

В Днепре масштабное модное шоу – Dnepr Fashion Weekend-2018. Локация традиционная – исторический музей им. Д. Яворницкого.

На модной тусовке представляют авторские коллекции ведущие украинские дизайнеры – SAYYA by Luba Makarenko, MARCHI, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza и другие.

В качестве моделей – женщины Днепропетровщины, которые достигли успехов в разных сферах. Среди них – представительницы ДнепрОГА.

Им пришлась по душе одежда одесского дизайнера Cucheryachi.

«В одежде нет стразов, пестрых элементов и помпезности. Платья не сковывают движений, сделанные из натуральной ткани. Наряд подчеркивает красоту. Чувствуешь себя просто женщиной», – рассказала директор департамента здравоохранения Наталья Будяк.
От нарядов веет морским ветром и свободой, убеждена координатор Центра помощи АТОшникам Наталья Шулика.
«Поддерживаем отечественное и популяризируем украинских дизайнеров, – отметила она. – Наряд оригинальный и нешаблонный. Чтобы быть модным, необязательно иметь параметры 90-60-90. Сегодня в тренде женщины интересные, неподдельные, с изюминкой».
В этом году Dnepr Fashion Weekend поддерживает социальный проект «У тебя есть опора». Вырученные на благотворительном аукционе средства пойдут на поддержку женщин, страдающих от домашнего насилия.

В предыдущие годы благотворительные средства направляли в областную детскую больницу и ожоговый центр.

Показами ведущих украинских дизайнеров можно наслаждаться в течение трех дней. Кроме того, каждый имеет возможность заглянуть в showroom и примерить понравившиеся наряды.

Во время Dnepr Fashion Weekend пройдут лекции, тренинги и мастер-классы.

Под открытым небом на танцевальном мастер-классе научат плавно и красиво двигаться.



Облгосадминистрация »


Саша  (23.04.18 16:51): О, я тоже ходил на лекцию, про бренд и репутацию, друг посоветовал, был уже у этих девушек на лекции ранее, цікаво. Оставил свои контакты, чтоб оповестили меня о следующих лекциях, меня интересуют некоторые моменты моего бизнеса, а у них на лекциях разбирают всё - от логотипа до персонала. Ответить | С цитатой
Леди Ди  (23.04.18 11:05): Были с подруженцыей на показе и в шоу-руме, прикупили вещичек модных, мы постоялицы подобных мероприятий, всё на уровне. На фуд-зоне были веганские супики - для девочек самое то. А, на лекции была, одна очень известная особа лектором была, зал забит был, понравилось, вырученные деньги шли на женщин страдающих от насилия, побольше таких проектов Ответить | С цитатой
Людмила  (23.04.18 10:14): Побывала на 2х лекциях DFW, мне очень понравилось, были грамотные профессиональные спикеры, приятная атмосфера. Хочу ещё попасть на их лекции только уже с подругой. Спасибо Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності