Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.04.2018

Почти сотню браконьеров задержали в апреле на Днепропетровщине

Почти сотню браконьеров задержали в апреле на Днепропетровщине

С начала апреля на Днепропетровщине задержали почти сто браконьеров, которые нарушали правила ловли рыбы во время нереста.

Об этом сообщили в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА.
«Водоемы Днепропетровщины проверяют рыбоохранный патруль, полицейские и общественные активисты. Из почти 100 задержанных браконьеров двое «наловили» на уголовное дело. Еще полтора десятка поймали на продаже незаконно пойманной рыбы, - рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов Руслан Стрелец. – В целом изъяли более 230 килограммов рыбы».
У «черных рыбаков» изъяли почти 80 сетей, электроудочек и других незаконных орудий лова, добавил Руслан Стрелец.

Из-за нереста на водоемах Днепропетровщины запрещено, в частности, рыбачить ночью, на лодках, ловить более трех килограммов рыбы. Нарушителей ждет штраф до 7000 гривен или уголовная ответственность.



Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності