Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.03.2018

В Днепре на проходной ЮМЗ водитель Kia сбил женщину

В Днепре на проходной ЮМЗ водитель Kia сбил женщину

12 марта на улице Криворожской пожилая женщина попала под колеса Kia. Пострадавшую госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

Инцидент произошел около 9:20 на стахановской проходной ЮМЗ. Об этом Информатор сообщает с места события. По словам патрульных, водитель Kia двигался по Криворожской улице в сторону улицы Рабочей, как на дорогу резко выбежала пожилая женщина.

«Женщина, видимо, хотела успеть на маршрутку. Жена пыталась, но избежать столкновения не получилось, все произошло очень быстро. Сразу же вызвали скорую, а очевидцы помогали оказать первую помощь», — рассказал муж водителя Kia.

Стоит отметить, что недалеко от места происшествия находится пешеходный переход, однако «зебра» затерта колесами автомобилей, вследствие чего, по словам свидетелей, на этом участке дороги часто случаются подобные инциденты. В настоящее время состояние пострадавшего неизвестно, на месте работают полицейский патруль и следственно-оперативная группа. Проезд по улице Криворожской не затруднен.

Текст: Мария Чалая. Фото: Денис Чубченко

Информатор »


Ольга  (18.03.18 12:07): А женьщина которая попала под эти колёса умерла( от травм ! Умереть недалеко от пешеходного перехода ( Ответить | С цитатой
111  (13.03.18 22:06): Все вопросы решит Светофор 🚦 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Проживающий рядом  (13.03.18 21:48): Этот участок дороги - дорога случая, перейти дорогу невозможно, все обращения и к депутатам и к руководству области-не к чему не приводит, а машины как мчались, так и мчаться.что самое страшное дети каждый день идут в школу, а сотни людей переходят этот участок ежедневно и подвергают свою жизнь в опасность. Ответить | С цитатой
77771  (13.03.18 16:49): По городу таких затертых зебр без знаков - море - причем я как нормальный водитель - нет знака и разметка не восстанавливается - значит перехода нет. ...так нет же "продвинутый пешеход" бросается од колеса за три метра от меня - с гримасой - а ты что за пять метров не остановишься ??? Причина, по моему мнению, низчайшая культура пешехода. Когда нов.копы начнут им штрафы выписывать - вот тогда кто то может и подумает. ...хотя врядли - выть что во всем виноваты копы, Порошенко, и пр. намного проще - чем думать и вспоминать чему в школе учили. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Дмитрий  (13.03.18 14:45): "недалеко от места происшествия находится пешеходный переход, однако «зебра» затерта колесами автомобилей, вследствие чего, по словам свидетелей, на этом участке дороги часто случаются подобные инциденты." - "зебра" обязательно должна дублироваться знаками с обеих сторон (кроме перекрёстков, разумеется), иначе это нельзя назвать пешеходным переходом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності