Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.03.2018

Двух женщин, которые нарушали покой соседей, задержали патрульные

Двух женщин, которые нарушали покой соседей, задержали патрульные

10 марта на спецлинию 102 около полуночи позвонил мужчина и сообщил, что в соседней квартире его дома на проспекте Богдана Хмельницкого регулярно нарушается режим тишины, а неизвестные лица угрожают ему.

Патрульные прибыли на место происшествия и постучали в дверь указанной квартиры. Из нее вышли 2 женщины с признаками алкогольного опьянения и стали ругаться в сторону соседей и полицейских. Гражданки не реагировали на замечания, вели себя агрессивно. Одна из гражданок выбила из рук служебный планшет инспектора, который упал и повредился.

В результате такого поведения женщин - дочь и мать задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции.

В квартире, где они проживали, полицейские обнаружили 5-летнюю девочку. Ребенок жил вместе с матерью и бабушкой, которые, по словам соседей, постоянно злоупотребляли алкоголем. В доме был полный беспорядок и грязь. Девочка была голодная и в грязной одежде.

Патрульные вызвали скорую, малышку осмотрели и забрали в больницу. По факту невыполнения родительских обязанностей инспекторы сообщили представителям ювенальной превенции Шевченковского отделения полиции. На мать ребенка и ее бабушку патрульные составили протоколы по ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство) и ст. 185 КУоАП (Злостное неповиновение законному требованию полицейского).



Национальная полиция Украины »


мда  (13.03.18 22:45): Отвратительно когда мужики спиваются, но женщины... Ответить | С цитатой
ЕвроПеэць!!!  (13.03.18 13:15): Україна це європа. Ответить | С цитатой
Садовник  (13.03.18 11:57): ну и срачь Ответить | С цитатой
Позорище  (12.03.18 20:12): Что сказать, "образцовые граждане". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності