Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.02.2018

Общественные организации Днепропетровщины приглашают побороться за 125 тысяч гривен

Общественные организации Днепропетровщины приглашают побороться за 125 тысяч гривен

ОО «Институт экономических исследований и политических консультаций» объявляет грантовый конкурс для неприбыльных общественных организаций. Нужно предложить проект по усовершенствованию работы таможни. Максимальное вознаграждение - 125 тыс грн.

В проектах участников должна быть оценка работы местной таможни и некоторые предложения по ее улучшению. Проект-победитель должен реализоваться до 30 октября 2018 года.

Условием конкурса является официальная регистрация организации в Украине - не менее года на момент завершения конкурса. Участники должны иметь опыт по внедрению грантовых проектов по международной торговле. Еще одно требование - наличие собственного веб-сайта и/или страницы в Фейсбуке.

Политические партии, религиозные общины, органы государственной власти и связанные с ними общественные организации участия в конкурсе принимать не могут.

Срок для подачи заявок на участие - до 18 часов 22 февраля 2018.

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Телефон для справок: 044 278 63 42.

Облгосадминистрация »


Давайте попробуем угадать?  (13.02.18 11:13): Такая организация, со всеми требованиями без исключения, на Днепропетровщине - одна!?!!...))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності