Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.01.2018

Как стать лауреатом правительственной премии для молодежи

Как стать лауреатом правительственной премии для молодежи

Начался прием заявок на соискание премии Кабмина Украины для молодежи. На кону - 50 тысяч грн. Если вы креативные и упорные, то эта информация для вас.

Премия Кабинета Министров Украины присуждается молодежи в возрасте 14-35 лет, которая способствует развитию молодежных инициатив на местном уровне.

Денежное вознаграждение – за реализацию проектов в таких областях: правозащитная и политическая деятельность, борьба с коррупцией, национально-патриотическое воспитание, подготовка молодежи к защите Украины, развитие волонтерского движения, внедрение бизнес-идей, популяризация здорового образа жизни, охрана окружающей среды и др.

Для соискания премии органы местного самоуправления, общественные объединения, благотворительные организации, региональные СМИ подают в Минмолодьспорта заявку определенной формы, характеристику кандидата, материалы презентации (видео, фото, научные и учебно-методические публикации, статьи). Какие еще документы нужны – здесь.

Прием заявок – до 1 марта 2018 года. Учитываются достижения кандидата за предыдущий год. Подробная информация – по тел.: (044) 284 30 26.

Ежегодно Правительство присуждает 20 премий в размере 50 тысяч грн каждая.

Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності