Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
17.01.2018

Михаил Лысенко рассказал, как Днепр расчищают от снега

Михаил Лысенко рассказал, как Днепр расчищают от снега

По словам главного коммунальщика Днепра, все дороги в городе были быстро расчищены. Город готов и к дальнейшим снегопадам и гололеду.

- В уборке снега с улиц Днепра было задействовано 85 единиц снегоуборочной техники – это 60% от имеющейся, - отчитался о проделанной работе заместитель городского головы Михаил Лысенко. – Дороги убирались силами городского управления по ремонту и эксплуатации автодорог и его 5 субподрядчиков. В ночь снегопада на дороги было высыпано 2500 тонн песчано-солевой смеси, что облегчило таяние и последующую уборку снега. В настоящий момент продолжается уборка улиц города, все основные дороги в Днепре – в нормальном состоянии.
Пока основная масса счищенного с дорог снега – у обочин дорог. Но его уже постепенно вывозят в определенные места для складирования.

- Это те же места, которые использовались в прошлом году, - уточнил М.Лысенко. – На косе Красного Камня, в промзоне за заводом ЕВРАЗ и другие локации сбора, удаленные от жилья горожан.
По словам Михаила Александровича, город готов и к дальнейшим зимним сюрпризам. Посыпку дорог ввиду вероятности обледенения усилят, при необходимости – выпустят на улицы весь объем снегоуборочной техники, которая за последние полтора года была пополнена на 40 новых машин.
Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


мимо шёл  (19.01.18 10:30): громко сказано. в 5-6 утра ещё каша была,соль еще не сработала. только там где и ночью трафик. а УБИРАТЬ его никто и не убирал.ПОСЫПАЛИ, и оно само. его то выпало с гулькин писюн Ответить | С цитатой
так то разве  (18.01.18 14:08): снегопад был, так письнуло чуток, да и то все вчера дождем смыло Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.01.18 11:16): Когда по настоящему завалит и не справятся скажут- стихия!!! Ответить | С цитатой
Кугайчик  (17.01.18 20:22): Не видел ни одной снегоуборочной! Посыпалки да. Зачем на ровном месте обманывать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Driver  (17.01.18 17:26): Как водитель к расчистке дорог вопросов не имею, везде норм чисто Ответить | С цитатой
Житель  (17.01.18 16:46): Может я не в том районе живу??? Где снег валит и валил??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ХХХ  (17.01.18 16:43): Самое главное -это 5 подрядчиков!!! Надо объемы закрыть!!! Это разве снег!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності