Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.01.2018

Как на Днепропетровщине расчищают дороги от снегопада

Как на Днепропетровщине расчищают дороги от снегопада

Все дороги нашей области после вчерашнего снегопада – в рабочем состоянии, сообщили в Службе автомобильных дорог в Днепропетровской области.

Проезд по всем дорогам общего пользования в Днепропетровской области обеспечен, сообщают в облавтодоре. Состояние покрытия автодорог - заснеженное. Температура воздуха по области составляет от -6 до -10 градусов по Цельсию. Сейчас наблюдаются осадки в виде снега в Апостоловском, Никопольском, Томаковского, Криворожском, Пятихатском, Васильковский, Межевском, Петропавловском и Павлоградском районах.

Дорожные службы работают в штатном режиме, выполняются плановые работы по зимнему содержанию. Проводится расчистка и обработка противоледными материалами автодорог в указанных районах. Техника работает на автомобильных дорогах области Н-23, Н-15, М-04, Р-73, Т-04-08, Т-04-01.

В областной службе автодорог водителей призывают быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения, дистанции, скоростного режима и не мешать спецтехнике, которая работает для обеспечения безопасного движения на дорогах области.

Если же водители попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, то можно позвонить по телефону «Горячей линии» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области - +380 (56) 234 16 84, +380 (56) 246 94 10, моб. +380 (96) 874 47 30, +380 (66) 682 58 90. Вам обязательно окажут помощь! Звонки принимаются круглосуточно.

Текст: Константин Шруб

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


Юлия  (29.01.18 11:16): Не знаю где и что расчищают, но трасса Е50 начиная с отметки "Днепропетровская область" (на границе с Кировоградской) превращается в highway to hell... Ехали 29.01.18 - даже следов, того что что-то чистили нет. Лед кусками засыпанный снегом. Ехать можно только на полном приводе не быстрее 50 км/ч. Потом выезжаешь на Криворожскую трассу и там ситуация еще хуже. Лед и снег продолжается, а к ним еще и дыры в дорожном покрытии добавляются.
Мы объехали почти всю Украину за предыдущую неделю: Днепр - Полтава - Киев - Львов - Яремча и Ясиня, а обратно ехали через Иванофранковскую, Тернопольскую, Хмельницкую, Винницкую и Кировоградскую область - нигде нет такой ужасной дороги, как в нашей родной области. Даже в селах, которые мы проезжали (миллион штук) редко где не почищены дороги. Очень обидно и печально наблюдать такую ситуацию.
Ответить | С цитатой
Гном  (16.01.18 22:09): 1ед-Н-23!Остальные дороги?Про что думаете"дорожники"!? Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (16.01.18 10:22): Разве это навалило снега, так припорошило. Ветер снег сдувал с дороги.
В области (Н-23, Н-15, М-04, Р-73, Т-04-08, Т-04-01) конечно молодцы, убрали на совесть.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності