Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
15.01.2018

Днепр лишился шести очков за долг перед нападающим Милана

Днепр лишился шести очков за долг перед нападающим Милана

По решению ФИФА Днепр должен лишиться шести очков за невыплату долга перед своим бывшим нападающим Николой Калиничем, который сейчас выступает за Милан, сообщает Футбол 24.

По информации портала, это наказание клуб украинской Второй лиги получил за невыполнение решения Дисциплинарного комитета Международной федерации футбола.

Как отмечает медиа, данное постановление ФИФА будет отправлено в Профессиональную футбольную лигу Украины. Поскольку это решение является окончательным, Днепр не сможет подать апелляцию.

В конце 2017 года президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко рассказал, что Международная федерация футбола пригрозила ФК Днепр лишением профессионального статуса.

Ранее Профессиональная футбольная лига приняла Днепр в состав участников Второй лиги. Также во Вторую лигу приняли новосозданный СК Днепр-1.

Перед этим ФИФА дала указание Федерации футбола Украины понизить Днепр в классе из-за непогашенных долгов. В октябре 2016 года Палата по разрешению споров ФИФА предписала клубу выплатить 340 тысяч евро Калиничу.



NV.UA »


хунта  (15.01.18 22:35): беня *** Ответить | С цитатой
Н-й  (15.01.18 21:59): Та то таке... Та хоть за аматорів буду уболювати Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (15.01.18 20:17): Долг списали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності