Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
12.01.2018

На Днепропетровщине развернули более 200 пунктов обогрева

На Днепропетровщине развернули более 200 пунктов обогрева

Уже на этих выходных на Днепропетровщине похолодает. Синоптики обещают минусовую температуру. В области развернули более 200 стационарных пунктов обогрева, рассказали в управлении гражданской защиты ДнепрОГА.

«В области подготовлено более двух сотен пунктов обогрева. Они стационарные. Их развернули преимущественно на базе терцентров, медучреждений, домов культуры, вокзалов. Там можно отогреться и бесплатно выпить горячего чая», - отметили в управлении.
В пункты обогрева наведываются как бездомные, так и обычные люди, которые страдают от холода. Ежесуточно количество посетителей достигает четырех десятков - такова статистика последних лет.

Как избежать обморожений и не заболеть, если сильно замерзли, читайте на сайте ДнепрОГА.

Перечень пунктов обогрева и их адреса - ниже.

Облгосадминистрация »


Зю  (12.01.18 23:00): Вранье во всем и лицемерие.
Раньше на Тополе-2 возле "Сичи" разворачивали громадную военную палатку, в которой ставили металлическую печь на дровах. Молодцы из МЧС рубили дрова. Грелись чайники. Реально был чаек! Иногда угощали кашей и супом-баландой.

Сейчас ничего нет. И в террцентр неизвестно где, никто не знает.
Думаю, что деньги отпущенные на спасение от голода и холода спыжжены.

Зато урны мусорные говорят закупили. по цене как если бы они были из металла.

А в Англии даже во времена для них тяжелые была и есть Армия Спасения - раздавали бедным одеяла, теплую одежду, горячий суп.

Здесь же... Более ненавистных к друг другу чем украинцы - людей нет.
Ответить | С цитатой
Вини  (12.01.18 16:19): Враньё. Проходила мимо Жуковского 2б - ни намёка на пункт обогрева. Ни со стороны улицы, ни со двора, специально обошла всё, посмотрела. Организаций много и снаружи и внутри, но ни вывески, ничего подобного. Отчитались для "галочки". Нет его там. Ответить | С цитатой
анел  (12.01.18 14:38): Нужно не только пункты обогрева разворачиватьзимой, но пункты охлаждения летом. Более того почему в нашем городе в аптеках нельзя померять давление и нет бойлеров с водой? Если человеку плохо в жару стало нужно сразу скорую вызывать или в поликлинику тащиться. А если достаточно померять давление и выпить лекарство которое есть? Это можно было бы сделать и зайдя в аптеку. Ответить | С цитатой
жир  (12.01.18 12:08): почему нет моего домашнего адреса?
когда включите нормально отопление?
по стенам черная плесень, холодина...
или еще не готовы к отопительному сезону на 100 процентов?
лгуны, воры, ********
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності