Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
09.01.2018

На улице Рабочей один из перекрестков будет регулироваться при помощи светофора

На улице Рабочей один из перекрестков будет регулироваться при помощи светофора

В скором времени перекресток улиц Рабочей и Театральной будет регулироваться при помощи светофора.

Об этом 056 стало известно на месте события.

Так, 9 января, коммунальщики начали установку опор и светофорного оборудования на перекрестке.

Уже в ближайшие дни перекресток будет переведен в режим автоматической регулировки. Пересечение улиц Рабочей и Театральной не является сверхнапряженным, тем не менее выезд водителей на улицу Рабочую как правило затруднен, особенно для движения в сторону ЮЖМАШа.

Отметим, что ранее светофорное регулирование получили перекрестки ул. Запорожское шоссе — просп. Хмельницкого (рядом со стадионом «Трудовые резервы») и просп. Хмельницкого — ул. Гавриленко.



056.ua »


Я  (12.01.18 20:05): В результате реконструкции заблокировали возможность разворачивается сразу за аллеей выше Каверина, все едут на разворот на театральную, обзор перекрестка ухудшается ограждениями на остановках, вообщем все для людей, а светофор окончательно парализует перекресток. Верните разворот перед аллеей и разгрузите перекресток!!! Ответить | С цитатой
re-re  (10.01.18 10:32): Опять светофор? Да вы чего там, шлепнулись, что-ли?
По Б.Хмельницкого (Героев Сталинграда) от Развилки до Артема/Ильича по дороге в три полосы фактически едешь только по средней. В результате пробки по 200 метров. Первая полоса существует под парковку со вставками под остановки, у третьей полосы режим со встречкой такой, что хрен кто пропустит, т.к. там тоже самое. А мы тут ещё светофорик нарисовали. Скоро будем на работу на велосипедах ездить, а менты у нас права забирать. Велосипедные.
Ответить | С цитатой
С Рабочей  (09.01.18 17:56): Только выезжая с Каверина (четная сторона Рабочей ) разрешен поворот ТОЛЬКО направо в сторону ЮМЗ. Теперь мало того что круг в 2 квартала до Театральной и обратно делать, так еще и на светофоре там на разворот стоять !!! Разрешите поворот на Каверина влево, реформаторы ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ашаалем  (09.01.18 17:54): Адын? Да там их штук дэсять - Свэрдлово - шола набре шэсть, Юральская, Кавэрына, отето, Криварозкая, иатаого десять штук.
Адын, насмешили дядю.
Ответить | С цитатой
Житель  (09.01.18 16:51): Етить колотить. А на остановке 15 гор. больница, такое чудо техники можно поставить? . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності