Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
21.12.2017

«Премия Днепропетровского областного совета» нашла своих героев

«Премия Днепропетровского областного совета» нашла своих героев

Талантливая, амбициозная и целеустремленная молодежь Днепропетровщины получила свои долгожданные награды от председателя областного совета Глеба Пригунова.

Сегодня прошла торжественная церемония награждения в культурном центре Опера. Это уже второй этап нынешнего конкурса. Победителями стали 61 человек, сделавший свой вклад в развитие региона и страны.

Премии распределены по категориям, среди которых наука, медицина, культура, спорт, журналистика, сельское хозяйство. Впервые была внедрена категория «Юные дарования» для детей от 14 до 17 лет.

Премианты получили свои награды и вскоре на их карту поступят денежные выплаты в размере 15 тыс. грн., из которых вычтут налоги.

Такой грандиозный проект был начат в этом году председателем областного совета Глебом Пригуновым:

«Мы гордимся нашими земляками. Мы хотим, чтобы наша талантливая молодежь оставалась в Украине и продолжала свою работу на благо Украины и Днепропетровской области. Премия от областного совета - это искренняя благодарность за их талант»
Всего на участие в конкурсе поступило 113 заявок. После проверки всех документов, дальше прошло 97 кандидатов. Их имена были обнародованы на официальном сайте Днепропетровского областного совета для проведения открытого on-line голосования. По его результатам в следующий этап прошли 78 человек. Именно среди этих кандидатур независимая конкурсная комиссия выбрала лучших.

В следующем году Премия областного совета также состоится. Деньги на это уже предусмотрены в бюджете. Все подробности узнавайте на сайте Днепропетровского областного совета или по ссылке.



Пресc-служба Областного совета »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності