Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.12.2017

Возле Мetro Mercedes на еврономерах влетел в маршрутку: пострадали три человека

Возле Мetro Mercedes на еврономерах влетел в маршрутку: пострадали три человека

18 декабря около 13:00 возле магазина «Мetro» в районе Подгородного, Mercedes на еврономерах въехал в маршрутное такси №244. Вследствие ДТП пострадало три человека.

Пострадавших госпитализировали в 6 городскую клиническую больницу. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Автомобиль Mercedes на еврономерах влетел в стоящую на остановке маршрутку, которая принадлежит перевозчику АТП-11205. Узнав об аварии, на место сразу приехали сотрудники и руководство предприятия. По их словам, водитель Mercedes хотел скрыться на автомобиле, который подъехал на место аварии. Но скрыться не получилось, так как все происходило под надзором сотрудников АТП-11205. Водитель успел передать какую-то сумку и автомобиль уехал.

К месту происшествия подъехал мужчина на Chevrolet Volt, который представился адвокатом.

«Моего клиента незаконно задерживают», — сказал мужчина.
Правда, договор с клиентом он предоставить не смог. Вместо договора полицейские услышали версию, что мужчину незаконно удерживают и вообще он был на пассажирском сидении.

«Троих уложил и пытаешься выкрутиться?», — обратился один из сотрудников АТП к мужчине.
Адвокат настаивал на том, что его клиент не был водителем Mercedes, просил предоставить доказательства. На месте работает следственно-оперативная группа, подробности будут известны позже.


Текст: Александр Хендрикс\Фото: Андрей Шушпан

Информатор »


1111  (18.12.17 20:13): запрещается все быстро-где евро демократия? Упрощать не хотят- Ответить | С цитатой
Днепр_2  (18.12.17 19:38): Отпечатки сняли с руля и пр. управления, и адвокат может идти на три буквы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
партизан  (18.12.17 17:29): На евробляхах ездит в основном 2 категории граждан. 1-я те кто хочет иномарку по цене жигуля. 2-я те кому нужно неотслеживаемое авто для перевозок "каких то сумок" (оружие,наркотики,контрабанда и т.п.) или совершения преступлений (не мы такие жизнь такая). В случае форс мажора бросил машину и исчез в неизвестном направлении. Что и хотел сделать водитель в конкретно этой ситуации. Вот интересно что там в сумке то было что с группой поддержки уехала!? Наверно это Дед Мороз подарки на Новый Год детишкам вез. Короче. Учитывая волну криминала поднявшуюся после всем известных событий необходимо срочно ввести порядок регистрации евроблях. Или запрет их передвижения. Приравнять еврономер с непонятными знаками черти какой страны к веселому роджеру с черепом и костями. А лиц за рулем этих повозок к воинам света. Ответить | С цитатой
boroda1960  (18.12.17 16:23): как можно скорее нужно временно регестрировать весь этот бесхозный секонд хенд-если бы водитель уехал-докажите потом что он это совершил-практически машина безхозная.очень удобно совершив аварию если получится скрыться и потом докажи.но был и обратный эффект-сперли такие дрова у счастливого обладателя а доказать что его тоже не смог Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
очередной  (18.12.17 16:12): евро[censored] показал наличие мозгов не более чем у курицы Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності