Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.12.2017

На Богдана Хмельницкого дотла сгорел Ford Mondeo

На Богдана Хмельницкого дотла сгорел Ford Mondeo

По словам очевидцев, автомобиль на «евробляхах» вспыхнул моментально и в течение пары минут был полностью охвачен огнем.

18 декабря на проспекте Богдана Хмельницкого, 20 загорелся автомобиль Ford Mondeo. В результате пожара транспортное средство получило сильные повреждения. Инцидент произошел около 03:00. Об этом Информатору сообщили пользователи интернет-рации Zello.

В результате пожара у Ford уничтожен моторный отсек и выгорел салон. Сотрудники патрульной полиции отдельно отметили то, что топливный бак автомобиля был практически пуст, вследствие чего удалось избежать взрыва.

Пожарные прибыли на место в течение пяти минут и быстро потушили огонь. По предварительной информации, причина возгорания — поджег, поскольку распространение огня было слишком быстрым. Отметим, что в момент происшествия в автомобиле никого не было, припаркованные рядом автомобили не повреждены. На месте работала пожарно-спасательная бригада и сотрудники патрульной полиции. Причины возгорания на данный момент выясняются.


Текст: Мария Чалая. Фото, видео: Андрей Лысенко

Информатор »


Таксист на еврономерах  (19.12.17 01:35): Странно. только што там проезжал по парапету и рядом стоит мерс серый на еврономерах,а за ним ещё один мерс чёрный двухдверный на еврономерах! Может просто кому-то дорогу перешёл ? Посмотрим. Ответить | С цитатой
Ура  (18.12.17 17:04): первый пошел, даешь по 10 в день Ответить | С цитатой
Очевидно- невероятно  (18.12.17 15:28): Проснулась от того , что очень светло в квартире, сигналили машины, я в окно- горит колесо автомобиля, сразу в пожарку (там сказали машина уже выехала), в итоге приехала мин через 15 маленькая и большая, тушили оперативно, НО, блин горело одно колесо, пока они приехали сгорел салон, машину можно было спасти. Ответить | С цитатой
хм  (18.12.17 13:56): А с киоска никто ничё? Ответить | С цитатой
Украинец  (18.12.17 11:19): Пустой бак на евробляхах это норм Ответить | С цитатой
Аминакислотница  (18.12.17 10:56): А рядом ларёк с колбасками.. копчёными.. Это тов.Сааков заказал бенкет.. Ответить | С цитатой
Хм...  (18.12.17 10:33): Как-то в последнее время часто стала слышать новости л сгоревших автомобилях. Ответить | С цитатой
...  (18.12.17 10:24): "топливный бак автомобиля был практически пуст, вследствие чего удалось избежать взрыва." (c)

пары бензина быстрее взорвутся, чем полный бак
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності