Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.12.2017

В Днепре в гараже взорвался автомобиль

В Днепре в гараже взорвался автомобиль

16 декабря в 8:00 в Службу спасения «101» жители улицы Николая Руденко сообщили о взрыве. На указанный адрес немедленно выехали сотрудники ГСЧС.

Оказалось, что внутри гаража взорвался автомобиль. В результате пожара никто не пострадал. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как сообщают очевидцы, взрыв был очень сильным. Слышно его было даже на другом конце улицы. На место происшествия прибыли 3 экипажа пожарно-спасательной техники и полиция. Спасатели рассказали, что взорвались баллоны газовой установки в машине, после чего пламя охватило автомобиль и помещение.

На момент пожара в гараже и рядом с ним никого не было. Хоть обошлось без пострадавших, на место все же приехала «скорая». Подробности происшествия выясняются.



Информатор »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності