Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.11.2017

На Днепре завершен сезон речной навигации

На Днепре завершен сезон речной навигации

Согласно распоряжению главы облсовета, с 6 ноября на Днепре завершен сезон речной навигации.

Об этом 16 ноября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил заведующий сектором государственного контроля и надзора за безопасностью на транспорте управления Укртрансбезопасности в Днепропетровской области Виталий Подлесный.

«Запрет касается владельцев маломерных судов. И в первую очередь это делается для их безопасности, поскольку и температура воздуха, и температура воды уже достаточно низкие. Кроме того, часто наблюдается ветер, из-за чего судно может перевернуться. Пока мы ограничивается только предупреждениями, но со следующего понедельника, 20 ноября, начнем штрафовать всех, кто игнорирует распоряжение. Административный штраф составляет от 51 до 85 гривен. Если владельца судна часто ловят на нарушении запрета навигации, его могут отправить на повторную переаттестацию.

Виталий Подлесный также отметил, что управление «Укртрансбезопасность» обратились в Кабмин с просьбой увеличить штрафы до 117-850 гривен.



ОСН - оперативная служба новостей »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності