Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
15.11.2017

В Днепре покажут спектакль по произведению нобелевского лауреата

В Днепре покажут спектакль по произведению нобелевского лауреата

В Днепре покажут спектакль «Вахтер» по произведению английского драматурга Гарольда Пинтера. Режиссер обогатил постановку образами, которых нет в оригинальной пьесе, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

«Вахтер» - драматический анекдот в 2 действиях. В центре внимания - история братьев Астона и Мика, которым в наследство остался дом, и бродяги Дэвиса - вахтера дома. Дэвис пытается выбрать себе хозяина и не может устоять против соблазна настроить братьев друг против друга. Он тщеславный, нервный, предвзятый. Простят ли его Астон и Мик - узнают зрители спектакля.

Посмотреть постановку можно будет 24 и 26 ноября во театре им Шевченко по адресу: г. Днепр, ул. Воскресенская, 5.

Гарольд Пинтер - английский драматург, поэт, режиссер, актер, общественный деятель, лауреат Нобелевской премии по литературе 2005 года. Один из самых влиятельных британских драматургов своего времени.



Облгосадминистрация »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності