Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
09.11.2017

Художница из Каменского представила свои работы на международной выставке

Художница из Каменского представила свои работы на международной выставке

Расширяется география украинских городов в творческой биографии каменской художницы Аллы Михальчук. На днях она вернулась из Львова, где 5 ноября открылся Осенний салон «Высокий Замок» - международная выставка живописи и скульптуры.

Этот большое художественное мероприятие проходит в 21-й раз. В этом году на нем представлены работы 120 художников. Алла Михальчук представила на выставке свою картину «Бог огня Сварог. Холодный Яр-2017», которую написала под впечатлением после посещения Холодного Яра. Полотно выполнено в традиционной для художницы манере, которая выделяет ее среди других произведений. Требования для участников выставки — достаточно строгие, тем более приятно, что работа художницы прошла конкурсный отбор и попала на выставку.

Осенний салон будет проходить целый месяц. Организаторы отмечают, что не сомневаются в хорошей посещаемости и после торжественного открытия. Ведь на протяжении всех лет своего существования «Высокий Замок» является любимой для львовян и гостей города выставкой, где можно ознакомиться с творческими «обжинками» украинских и зарубежных профессиональных художников.

Осенний салон «Высокий Замок» - ежегодная художественная выставка-конкурс, целью которой является популяризация современного искусства и выявления ведущих его тенденций. Это также платформа для творческого сотрудничества, обмена опытом, мнениями и взглядами между художниками и зрителями. В формате Осеннего салона-2017 представлена ​​экспозиция живописи и скульптуры.







Каменский горсовет »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності