Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
02.11.2017

Тепловики Днепропетровщины усиленно гасят долги за газ

Тепловики Днепропетровщины усиленно гасят долги за газ

Отопительный сезон только начался (и то не у всех), а теплоснабжающие организации Днепропетровской области активно гасят долги перед НАК "Нафтогаз Украины" за потребленный газ.

За неделю более чем на 5 млн. грн. сократилась задолженность у днепровского КП Теплоэнерго, более 0,5 млн. заплатили тепловики Южмаша, почти 18 млн. заплатили павлоградцы и 9 - теплоснабжающая организация Каменского.

Весьма скромно обстоят дела лишь в Кривом Роге. Крупнейший должник Днепропетровщины Криворожская теплоцентраль при долге более чем 1 млрд грн. погасила задолженность на 234 тысячи грн.

В целом по Украине за неделю задолженность перед НАК Нафтогаз сократилась на 359 млн. и на 1 ноября составляет 27,6 млрд. грн.

Днепр Вечерний »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності