Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
01.11.2017

Днепровский театр получил гран-при Всеукраинского фестиваля

Днепровский театр получил гран-при Всеукраинского фестиваля

Народный театр-студия «Маски» Дворца студентов Днепровского национального университета имени Олеся Гончара в третий раз принял участие во Всеукраинском фестивале любительских театров и цирка «Театральный форум-2017» (Киев-Ирпень) и в третий раз вернулся с Гран-при!

Фестиваль проходит с целью выявления ярких творческих коллективов, отдельных исполнителей и дальнейшего развития театрального и циркового искусства.

Театр-студия «Маски» презентовал премьеру нового спектакля по пьесе Николая Коляды «Баба Шанель». Актеры вернулись с новыми впечатлениями, новыми знакомствами и победами еще в четырех номинациях:

«Лучшая женская роль» - Наталья Сирица и дебютантка театра, студентка университета Есения Деревянко, «Лучшая мужская роль» - Антон Итсон, «Королева эпизода» - Анна Шеремет. Отдельную благодарность получил режиссер театра по свету Станислав Гринштейн.

«Праздновать - некогда! Впереди много мероприятий во Дворце студентов, среди которых - «Театральная сессия 2017», посвященная в этом году 100-летию Днепровского национального университета имени Олеся Гончара», - отмечают в пресс-службе театра.


Вести Приднепровья »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності