Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.09.2017

На Днепропетровщине завкафедрой Криворожского экономического института задержали на взятке

На Днепропетровщине завкафедрой Криворожского экономического института задержали на взятке

Прокуратурой Днепропетровской области совместно с работниками Управления защиты экономики в Днепропетровской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины разоблачили заведующего одной из кафедр Криворожского экономического института ГВУЗ "Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана" во время получения неправомерной выгоды (ч. 3 ст. 369- 2 УК Украины).

Установлено, что указанное лицо требовало от студента неправомерную выгоду в сумме 20 тыс грн за решение вопроса о сдаче академической разницы после восстановления на учебу.

22 сентября 2017 года в служебном кабинете во время получения неправомерной выгоды женщина была задержана правоохранительными органами.

Сейчас решается вопрос о сообщение ей о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и избрании меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается.



Прокуратура Днепропетровской области »


нацистам-сіоністам  (23.09.17 04:03): що і досі сподіваєтесь повернути собі те ж. "щастя"??
по-вашому вже ніколи не буде!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності