Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
20.09.2017

Выиграй билеты на Всеукраинский театральный фестиваль «ФЕЕРИЯ ДНЕПРА»

Выиграй билеты на Всеукраинский театральный фестиваль «ФЕЕРИЯ ДНЕПРА»

Предлагаем вам принять участие в викторине и выиграть два билета на Всеукраинский театральный фестиваль «ФЕЕРИЯ ДНЕПРА».

28 сентября Днепровский академический театр драмы и комедии отметит свое 90-летие, а на следующий день в его помещении откроется Всеукраинский театральный фестиваль «Феерия Днепра», который пройдет под патронатом председателя облсовета Глеба Прыгунова.

За десять дней - с 29 сентября по 8 октября - будут показаны 12 спектаклей лучших театров страны. Начнут праздник юбиляры спектаклем «Лесная песня» Леси Украинки. Мы сможем увидеть сказку «Пеппи Длинныйчулок» А. Линдгрен Запорожского академического муздрамтеатра им. Магара. Исполнительница заглавной роли Полина Чувашова получила в этом году главный приз - Гран-при «Надежды Сичеславны-2017».

Из днепровских театров покажут свои спектакли также театр «Верим!» и академический театр им. Шевченко.

На днепровской сцене пройдут лучшие спектакли Черниговского академического муздрамтеатра им. Шевченко, Ивано-Франковского академического муздрамтеатра им. Франка, Сумского академического театра им. Щепкина, Киевский академический театр на Подоле и на Левом берегу Днепра, а также театр «Мастерская» с участием Ады Роговцевой. Ада Роговцева и Виталий Малахов проведут мастер-классы по актерскому мастерству и режиссуре.

Итак нас ждет настоящее театральное событие года!

Для того, чтобы выиграть вам необходимо ответить на пять тематических вопросов.

Из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы, и тех, кто регистрировался для участия только один раз (по правилам викторины те, кто регистрируется дважды с одного IP-адреса, под одним именем и т.п., не могут быть победившими), будут выбраны победители, которые получат по два билета на представление.

Конкурс проходит с 20 сентября по 26 сентября 2017 года.

Напоминаем, что фестиваль будет проходить с 29 сентября 2017 по 8 октября 2017 в Днепровском академическом театре драмы и комедии.

Справки и заказ билетов по тел. 056-742-80-01, 0562-31-38-91.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності