Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.09.2017

Исторический музей Днепра приглашает посмотреть на «Величественную Библию»

Исторический музей Днепра приглашает посмотреть на «Величественную Библию»

Жителей Днепропетровщины приглашают на выставку «Величественная Библия».

В экспозиции – 100 лучших картин современного искусства со всей Украины, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

«Художественный проект посвящен 500-летию Реформации – события, изменившего ход истории. Она вернула человека, церковь и общество к библейским стандартам. Поэтому цель выставки – популяризация общечеловеческих и христианских ценностей с помощью творчества современных художников», - рассказали в управлении.

Картины, представленные на выставке, иллюстрируют библейские сюжеты. Это работы известных украинских художников из разных городов Украины: Алексея Анда, Валерия Франчука, Любомира Мартынюка, Леонида Бернада, Сергея Маруса, Валерия Козуба, Светланы Михайловой, Григория Вовка и многих других.

Посетить выставку можно с 14 по 31 октября по адресу пр. Яворницкого, 16. Детали по тел. (0562) 46-34-22 или на сайте музея.

Реформация – религиозное и общественно-политическое движение в Европе XVI века. Его представители стремились привести христианство к библейским первоисточникам.



Облгосадминистрация »

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності