Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.09.2017

Вторая лига. Группа Б. Ничья Металлиста 1925 и Днепра-1

Вторая лига. Группа Б. Ничья Металлиста 1925 и Днепра-1

Взять реванш за поражение в первом круге харьковчанам не удалось.

Команды показали упертый футбол, отказываясь отдавать даже один метр поля. Первый тайм по счету завершился в пользу хозяев: Эдмар реализовал пенальти за снос Юрчуком Давыдова. Во втором тайме "днепряне" сумели сравнять счет после подачи Кравченко со штрафного и удачной игрой головой Когута.

У гостей были все шансы вырвать победу. Каркас ворот трижды играл за Каневцева, да и в целом на последних минутах харьковчане атаковали значительно меньше, но финальный свисток зафиксировал ничью.

"Металлист" сохраняет за собой первое место, "Днепр-1" по итогам тура опускается на четвертую строчку. Между ними -новокаховская "Энергия" и ФК "Днепр".

Харьков. ОСК "Металлист". 14 521 зритель

Металлист 1925 (Харьков) - СК Днепр-1 1:1

Голы: Эдмар 42 (пен.) - Когут 62

Металлист 1925: Каневцев, Эдмар (Дехтяренко 82), Емельянов, Жданов, Булычев, Ралюченко, Чегурко (Синица 73), Романов, Давыдов (Скотаренко 89), Краев, Чередниченко

СК Днепр-1: Юрчук, Беляев, Лопыренок, Когут (Шаповалов 72), Поплавка (Хучбаров 46), Снижко, Логинов, Бровченко, Сула (Войцеховский 46), Полевой, Кравченко

Предупреждения: Когут 69, Бровченко 70

Удален: Емельянов 90+4 (опасная игра)



UA-football.com »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності