Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.09.2017

Мамы, родившие в День города, получили от Бориса Филатова подарочные сертификаты на общую сумму почти 200 тысяч гривен

Мамы, родившие в День города, получили от Бориса Филатова подарочные сертификаты на общую сумму почти 200 тысяч гривен

В День города в Днепре родились 17 мальчиков и 9 девочек. 13 сентября с пополнением семьи поздравила исполняющая обязанности городского головы заместитель Бориса Филатова Светлана Епифанцева.

«Миссия очень приятная и позитивная. Думаю, это прекрасный знак, когда в День города появляется такое пополнение», - сказала Светлана Епифанцева.

Сегодня сертификаты от мэра на общую сумму почти 200 тысяч гривен получат все 25 рожениц. Первые подарки вручили молодым родителям в городском роддоме № 1. В минувшую субботу здесь родились 8 детей. Среди них и двойняшки - маленькие Александра и Алина Кишинськие.

«Я очень благодарна роддому, у меня только хорошие впечатления. Нам не ставили срок на День города, он был немного позже. Но это же двойня», - рассказала мама малышей Татьяна Кишинська.

В семье уже решили, что денежную премию потратят на детскую коляску.

Приветствовать родителей и детей, которые появились на свет в праздничный день, стало доброй традицией в Днепре. Ее начали еще 9 лет назад. Сейчас финансовая поддержка роженицам выросла до 7,5 тысяч гивен. Подарок за рождение детей на День города получают семьи, в которых хотя бы один из родителей зарегистрирован в Днепре.



Пресс-служба Городского совета »


6на9  (13.09.17 18:40): И гречка тоже? Ответить | С цитатой
Серж  (13.09.17 17:54): как говорится у нас в стране, инициатива наказуема, не было б таких приятных сюпризов для молодых семей, не было бы и грязи в комментариях
когда уже у нас люди начнут радоваться за других, не только за себя
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ХХХ  (13.09.17 14:41): от какого мэра!???! ОТ ГОРОДА!!! Он что свои дал? Ответить | С цитатой
Ирина  (13.09.17 13:19): Ага, т.е. родившие в остальные дни - не важны вообще никому. Показуха Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності