Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
04.09.2017

В Каменском начали капитальный ремонт дороги по улице Менделеева

В Каменском начали капитальный ремонт дороги по улице Менделеева

Это одна из основных улиц Южного района, и дорожное покрытие здесь давно требовало капитального ремонта.

В Каменском начали капитальный ремонт дорожного покрытия по улице Менделеева в Южном районе. 4 сентября ход работ на объекте проконтролировал мэр Андрей Белоусов.


На данный момент здесь работает спецтехника. Снимаются бордюры, проводится срезание старого асфальта, а в некоторых местах - и бетона, ведь раньше дорогу часто бетонировали отдельными участками.


Как отметила заместитель городского головы, глава администрации Южного района Светлана Колесниченко, дорога по улице Менделеева много лет находилась в ужасном состоянии, и люди уже потеряли надежду на то, что проезжую часть когда-нибудь начнут приводить в порядок.

По словам городского головы Андрея Белоусова, в прошлом году на улице Менделеева было полностью восстановлено наружное освещение, а к концу сентября текущего года специалисты проведут укладку двух слоев асфальтобетона, полностью заменят бордюры и отремонтируют тротуары на тех участках, где в этом есть необходимость.


«Это одна из основных улиц Южного района, и дорожное покрытие здесь давно требовало капитального ремонта. Ко мне не раз обращались местные жители по этому вопросу. Обращались люди и к народному депутату Александру Дубинину, который способствовал выделению областных средств на капремонт. Всего проект предусматривает 13 млн гривен, из них 11 млн - это средства области и 2 миллиона - средства местного бюджета. Я также благодарен губернатору Валентину Резниченко за поддержку и выделение средств на выполнение этих работ», - сказал Андрей Белоусов.



Каменский горсовет »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності