Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.08.2017

Патрульные помогли женщине, которую выгнал из дома собственный сын

Патрульные помогли женщине, которую выгнал из дома собственный сын

16 августа, около 8 часов утра, на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что ее избил собственный сын, выгнал из дома босиком, и закрылся в квартире на улице Академика Янгеля.

Патрульные сразу прибыли на вызов и обнаружили женщину, которая находилась под дверью собственной квартиры. Она попросила патрульных помочь ей попасть в помещение.

Инспекторы прежде всего стали разговаривать с ее сыном, который закрылся. После почти часа уговоров полицейские все же убедили его открыть дверь и впустить мать домой.

Когда с разрешения хозяйки квартиры стражи порядка вошли в квартиру, она им сообщила, что ее сын употребляет наркотики и выращивает наркотические растения. Мать показала патрульным растение, похожее на наркотическое, и пакет с веществом, похожее на наркотическое.

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу, а 34-летнего мужчину доставили в Чечеловское отделение полиции.



Национальная полиция Украины »


Горожанин  (17.08.17 08:34): Отброс общества ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності